Екатеринбург +7 (922) 221-75-50
Бытовки в наличии Строительные работы Доставка Проектирование Комплектация Страхование Цены Тендеры Неблагонадежные контрагенты
БЕЗОПАСНОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА - ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Печать

Главная / Статьи /

Арочные бескаркасные ангары

 

Ангарами называются быстровозводимые здания, изготавливаемые из металлических конструкций. Главной особенностью ангаров является наличие большого внутреннего пространства, которое удобно использовать под склады готовой продукции, сельскохозяйственного или промышленного оборудования, для размещения автомобильной, авиационной и иной техники.

Торгово-строительная компания «Анталл» занимается продажей быстровозводимых ангаров различного назначения.

Преимущества продукции «Анталл» заключаются:

 

Проекты

 

Типовые проекты ангаров вы можете посмотреть в нашем каталоге:

 

Контакты

 

Вы можете связаться с нашими менеджерами в вашем регионе:

 

Существуют ангары разного назначения. Их можно использовать как:

 

Бескаркасные арочные ангары

ООО ТСК «Анталл» проектирует, производит и строит склады и ангары бескаркасные быстровозводимые по прогрессивным современным технологиям. Все быстровозводимые бескаркасные сооружения изготавливают из оцинкованной рулонной стали. Арочные бескаркасные конструкции можно устанавливать практически на любой ровной поверхности, так как они обладают небольшой массой. И для их монтажа не нужна заливка глубокого фундамента.

Ангары арочные быстровозводимые, как отмечалось выше, выполняют из рулонной стали, имеющей изогнутый профиль. Технологический процесс изготовления и монтажа происходит непосредственно на месте возведения. Бескаркасные ангары не содержат массивных крупногабаритных деталей, что позволяет существенно снизить затраты на транспортировку материалов к месту строительства.

Арочные конструкции из металла, выполненные без каркаса, обладают очень важным преимуществом. По желанию заказчика можно регулировать радиус арочных панелей, а значит – возводить строения с пролетом от 6 до 36 метров. Причем длина постройки практически не ограничена.

Технические характеристики возводимых ангаров:

 

Арочные конструкции бескаркасного типа в отличие от сооружений, возведенных по традиционным технологиям, обладают следующими основными преимуществами:

 

Цена на арочные ангары, не имеющие каркаса, в два раза ниже цены каркасных аналогов. На существенное удешевление стоимости строительства ангара влияют простота технологи, ускоренные сроки изготовления, отсутствие мощного фундамента, легкость монтажа, низкие транспортные расходы.

 
Наши клиенты:

 

© Анталл, 2013-2022.

г. Екатеринбург, ул. Грибоедова 32/20 оф 811
Время работы пн.-пт. 9.00-18.00

+7 (922) 221-75-50